Санжаржон Муатаров

что делать если я закапала в нос лекарство и оно попало в горло!

Я ПОПИЛА СОКА, НО НЕ ПОМОГЛО! ПОМОГИТЕ ПРАШУ ОЧЕНЬ БОЛНО! Я КАПАЛА С НОС ЛЕКАРСТВО "ГРИППОСТАД РИНО"

прополаскала водой непомагло!

Мария Максимова

Ничего страшного! Попейте теплого молока, и через некоторое время все пройдет.

Мамаз Муткин

ждите - само пройдет.
Мин через 20 должно стать легче.
Сок и тд врятли поможет (

Ol
Oleg

1. не у одной тебя так.
2. терпи.
3. прополощи горло водой

Александр Кондаков

пройдет не переживай) я даже когда капли в глаза капаю и то в горло попадают минут через 5)

Денис Клюев

Я закапал себе ОЛОВО в нос, думал називин, т. к. на бутылочке было написано, аннет)) ) оловл мля.. . глаз красный, жжетниподетски, в общем прошло, минут через дцать)) ) все хоккей, пройдет

Лена Большакова

Это не страшно. Просто подожди какое-то время и все пройдет. Хуже не будет.

Андрей Захаров

С таким написанием, половины не понял.. .
Ничего страшного не будет, через время пройдет. Капать нужно было не задрав голову вверх, а повернув (положив) ее на ту сторону, куда капать и немного к верху. Ну и приткнуть потом платочком, чтобы не бежало. И то, это не гарантирует непопадания в горло!

Вероника Львова

В нос закапал отбеливающее средство для зубов, перепутал баночки, жжет ниподетски, жду что будет дальше))