Андрей Журавлев

как закапать лекарство таксе, если она не дается, кусается?

Назгуль Исраилова

Надо капать вдвоем: один держит морду, другой капает.

Александр Потёмкин

♆♆♆ Придуши ее, а потом закапай

Татьяна Власенкова

не пойму, это у вас странные таксы, или у меня.

Татьяна Платонова

тут нужно 3 человека
1 держит все 4 лапы
2 морду
3 капает лекарство

Денис Кощиенко

оденьте намордник, заверните в одеяло, чтобы одна голова торчала.... сядьте на нее сверху (ну не всем весом конечно, а как бы зажмите ее между ног, так чтобы голова плотно была зажата между коленками) и спокойно капайте. Этот метод, когда руки всего одни....

Юрий Якушев

Берете одеяло или куртку, "пеленаете " таксу, что бы она не вырывалась, один человек берет спеленутую таксу подмышку одной рукой, а другой рукой держит морду. В это время второй человек капает (я так понимаю, глаза или уши)

Анастасия Головина

эти создания - кусачие, и бывают временами вредные. В идеале метода простая - подхываете лакомством к себе, гладите - чешите пузико, а потом просто за шею прижимаете к полу вверх ногами, лучше делать вдвоем это, но и одному можно тоже. А дельше дело техники - пузырек, минзурку или шприц в рот и дело сделано. Другое дело если такса не подпускает хозяина....тогда берете тряпку, накидываете на нее тряпку и скручиваете. дальше прижимаете к полу и закапываете. Оба метоа доводилось опробовать - работают

Ар
Артём

налить лекарство в ведро и окунуть ее туда все равно в глаза попадет... просто это все нужно делать быстро когда собака не ждет и потихоньку без резких движений например когда лежит сесть рядом гладить ну и бутылек на готове только расслабилась от удовольствия на каплю в глаз...

Катя Боровкова

намордник, короткий поводок-один держит, другой капает... В чем сложность не понимаю!

Светлана Роц

Я так поняла в рот: оттопырьте так называемую губу и залейте его прямо на щеку как можно к задним большим зубам (молярам), к нее не будет выбора и она сглотнет, т. к. анатомия собаки не позволит ей его выплюнуть