Михаил Фролов

Кот не дается в руки! кот не дается в руки! пытаюсь погладить царапается и кусается что делать?

Юляшка

Оставить кота в покое, не все животные любят, когда их гладят.

Юл
Юля

Дай ему проголодаться, а потом вкусно покорми его. Он напрется до отвала и захочет спать. Тогда можно будет на руки брать, доверие ты завоюешь.

Кусьма Евгеньевна

оглуши и возьми

Вероничка Я

все коты смотрят на людей как на говно. ужасные создания!

Ангелика Дашкина

Кот это не игрушка мягкая. Нужно заслужить его доверие. И ктому же он может просто не любить лежать на руках. Мой кот меня любит, но на руках не больше минуты терпит. Уважайте желания кота.

Елена Шишканова

Тапком бить меньше, а кормить лучше. Когда кот успокоется, любить и чесать за ушком

Галина Саратовцева

лутше тогда ево не трогать. попытайся с ним поиграть только аккуратно

Mike

Ну если только купили, то нужно купить ему игрушки, дать еды и воды. Приласкать кота, познакомтесь с ним. А если он у вас давно, то вы просто его обидели, попытайтесь как нибудь загладить свою вину.

Юра Цыплухин

я тоже не могу даже взять своего кота в руки, но муж может часами его тискать и ему ни чего.... хотя и кормлю и пою и убираю за этим комком шерсти. раз в месяц может сам придти и часами теряться и мурлыкать чтоб я его погладила. странные они создания....