Елена Пятова

Как вы собаке лекарство даёте? собаке надо глистогонное дать, а она кусается и не в какую, лекарство жидкое

он как видит шприц, сразу оскаливается

На
Наталья

У меня животные воспитанные, и если я сказала не рыпаться, значит они сидят смирно и ждут.

Юлия Королькова

Воспитывать надо было.
Пиздюлей и дать лекарство из шприца за щеку.

Зоя Семенова

Суспензию давать проще всего. Шприцом взяли в пасть ( подальше ) залили, и пасть подержите вверх немного, что б не выплюнула. А то что она не воспитанна - ваши проблемы.

Инна Квин

Либо из шприца, либо в еду подмешать. Я второй способ обычно выбираю, чтоб зверушки не обижались)

Ильдарик Гумаров

Открываю пасть и вливаю.. . Мой пёс не смеет меня укусить, он так воспитан...

Z No Name

Зажать между ног, раскрыть пасть и влить лекарство. Если кусает хозяев значит плохо воспитываете. В таком случае руки в рукавицы, но все равно не нужно боятся применить силу

fa
faraw81

Один стоит с лекарством наготове в ложке или в шприце без иглы. Другой держит собаку. Можно в кожаных перчатках. Открывает ей пасть, придерживает, как только лекарство влили, закрыть ей пасть тут же поднять голову собаки вверх и не позволять опустить, она инстинктивно сделает глотательное движение. Лекарство пойдет внутрь. Можно еще погладить по горлу, будет то же эффект.

Наталья Мороз

В воду залей

Ольга Елохина

у меня папа держал морду, а я быстро в рот влила. он даже не понял

Юля Макарова

я покупаю антгельминтные капли на холку, вообще проблем нет с приемом.

Максим Мухамедзянов

Жидкое набрать в шприц без иглы и вылить за щеку. пасть придержать пока не сглотнет.
Таблетку на корень языка и пасть придержать

Ма
Мария

В шприце, иглу удаляешь, пасть сжимаешь одной рукой собака между ног, второй из шприца потихоньку, чтоб не захлебнулась выжимаешь (сбоу приподними щеку там есть расстояние между зубами) ей остается только глотать мелкими глотками (приговаривай что-нибудь успокаивающим тоном)

Сергей

Добавьте в любимую еду и готово.

Денчик

Ну (одни из лучших сейчас) мильбемакс, каниквантел. И я убежден, что как раз для собаки легче дать таблетированные препараты, чем жидкие (которые к тому же очень тяжело контролировать по дозе) . Лекарство давать строго по инструкции и по ВЕСУ!!!!

Natalia Alexandrovna

Смешай с едой

Наталья

Я иной раз и сама корм с глистогонкой пробую. Иначе кобель наотрез отказывается к миске приближаться, чует, что трёх кормёжек в день быть не может...