Виктория

Посоветуйте электроакустическую гитару. В районе до 1600 грн. В районе до 1600 грн.

Кристина Кудинова

Это очень маленькая сумма, хотябы на одну треть побольше и можно расчитывать на IBANEZ или YAMAHA, а так только китайские гитарки JET, FLIGHT, CRUZER, но это очень позорные гитары. То что они не звучат-это понятно, паршивость их заключается в отвратительно сборке, в часто бракованных колках, бридже и кривом грифе. Из них конечно можно отыскать приличнык гитары для начинающих, но делать это надо очень, очень тщательно.