Паша

Люди расскажите пожалуйста что знаете о Филатовской больнице! Интересует вся информация!

Дали направление к гастроэнтерологу на обследование и лечение! Детям 4 и 6 лет! Хотелось бы узнать условия пребывания.

Лена Игошина

Позвоните в приемное отделение больницы. Или в поликлиническое.

Мария Блинкова

Эх... мое больное место - эта б-ца. Врачи там хорошие, но отношение к детям - отвратительное. Надо иметь пачку денег. Моему сыну там аппендикс удаляли, да и у гастро- тоже побывали. В приемном - хамье (пока на лапу не дашь) , в отделении - туалеты "мама дорогая... "Это тюрьма, а не б-ца. Я там двери ногами вышибала, чтобы попасть к ребенку после операции. Когда прорвалась (за 200 долларов!!!) -сын лежал весь обкаканный и НИКТО не подошел. Потом дала деньги няне, чтобы хоть иногда подходила. В общем мое резюме: операция сделана идеально, врачи прекрасные, а условия и отношения - никакие. Если у Вашего ребенка нервы крепкие - отдавайте в эту б-цу.