Елена Бедарева

Нужна информация по больницам германии

Необходима операция "Удаление межпозвоночной грыжи" и интересует информация по больницам германии где могут сделать такую операцию

Жанбу Калбаева

Что немцы делают хорошо такие операции? Лучше искать того кто бы помог разрешить эту проблему. А так оф. статистика что 50% становятся инвалидами после таких операций. Я же в свое время вышел из этой ситуации упорным трудом. Дыханием глубоким со стянутыми мышцами живота в период растяжения позвоночника -лежа.
И упражнения.

Капитолина Шакирова

И в России такие операции в больших количествах делают! Не хуже! Только условия похуже!