Изабелла Боня

После операции на коленном суставе пациент не может встать на пятку оперированной конечности. В чем причина?

Элина Герасимова

____Брату делали . Кода всё зажило, оказалось что нога не распрямляется полностью и носок всё время вытянут . Всё исправили - делали растяжку . Сначала кричал от боли, но теперь будто и не было проблем !