Ксения Шнайдрук

Кто перенес операцию по эндопротезированию коленного сустава? Поделитесь впечатлениями, как живется с новым суставом?

Светлана Шатохина

мама невестки пережила эту операцию. Сложно восстанавливаться и беречься надо-да и не будешь уже как девочка бегать. Просто она теперь до лифта доходит, стала транспортабельной -до дачи на машине может добраться..