Саня

посоветуйте клинику в Санкт-Петербурге, где можно сделать операцию по эндопротезированию коленного сустава.

Яна Гасанова

есть на Б. Подьяческой. д 30....но не знаю сейчас ли делают операции. позвоните может еще что подскажут

Сергей Белов

перед протезированием советую обратиться к доктору Бубновскому С. М. - основателю кинезетерапии у нас в стране. Его центры есть по всей России, в Питере, наверняка, тоже. Может, оно и не понадобится.

Дима Попов

к Бубновскому? а цены видели?