Ма
Мария

можно ли получить группу после эндопротезирования коленного сустава

Лариса Михейкина

Можно, но скорее всего третью (рабочую) . Зависит от конкретного вашего состояния, но по практике могу сказать: протез не заменяет полностью родного сустава, не обеспечивает в полной мере подвижность, то есть все-таки ограничивается трудоспособность. Зависит и от того, кем вы работаете. Пробуйте. Но не ранее полугода после операции, потому что примерно такой срок дается на разработку ноги, ранее этого срока трудно будет судить, причиняет он вам неудобства или вы стали бегать наравне со здоровыми.

Светик Коврова-Степанова

Всё зависит от вашего нынешнего состояния здоровья и количества дней проведенных на больничном, точный ответ вам сможет дать только ваш лечащий врачь.

Елена Воронина

С какой стати???? Вам сустав замении, чтоб вы ходили нормально

Сергей Пынзару

Это все будет решать ваш лечащий врач и МСЭ.