Игорь Гусев

Где в санкт-Петербурге можно сделать омоложение но только без операций?

Алина Ярцева

В наше время только с операцией

Ольга

Даю БЕСПЛАТНЫЙ совет.. .
Как дед бабку
Завернул в тряпку
И облил её водой,
Чтобы стала МОЛОДОЙ

Алексей Соляков

Могу порекомендовать вам обратится в косметологическую клинику Санкт-Петербурга Миррамед к примеру можете пойти на лазерное омоложение моя мама недавно ходила на такое же омоложение и осталась очень довольна результатом.

Дима Павлов

Сейчас более распространенный способ это химический пилинг, процедура быстрая и кожа будет как у младенца через 7-10 дней, ее может сделать врач-косметолог в любом косметологическом кабинете. а вот лазерное омоложение процедура более болезненная и реабилитация дольше.

Анна Хлебородова

Могу посоветовать обратиться в New Skin Clinic, где работают очень хорошие косметологи. Вот их контакты http://newskinclinic.ru/. Рекомендую!