Тимур-Carleone

Где лучше делать операцию на катаракту по ОМС в Санкт-Петербурге?

Добрый день! Где лучше делать операцию на катаракту по полюсу ОМС в Санкт-Петербурге? И почему именно там?

(Желательно наличие реанимации)

1) Мариинской больнице

2) 2 Городской многопрофильной

3) Городской военной медицинской академии им. Кирова

4) Мечникова (МАПО)

5) Первый гос-ый мед-ий универ-т им. акад. И. П. Павлова

6) Государственный педиатрический мед. университет

Вроде как реанимация есть только в 1) и 2) номере. .
Федоровскую не предлагать там очередь 2-2,5 года, только из предложенных.

Aлиза Чынгышбаева

Реанимации есть везде. Только военно-медицинская академия никогда не была городской и в нее не возмут по полису, а МАПО не Мечникова и тоже по полису не пройдете, так что выбирать вам уже будет легче, главное - где вас возьмут.