Ксения Лубинская

что будет если курить в 15 лет

Сергей Травин

Останешься недомерком.

Ганишер Ахмадов

к 30-40 ка годам будешь курить две пачки в день и кашлять так, что соседи захотят поменять квартиру. А потом будешь пытаться бросить курить.. . но ничего не выйдет, и в 45-50 умрешь от рака легких или от облитерирующего эндартериита.

Иванова Татьяна

Смотря чё курить.
И с какой интенсивностью.

Ирина П

Испортишь легкие
а так - все норм

Наташа Богачева

Нужно будет подбирать хабарики на улице или сидеть "на стреле",выпрашивая сигареты, так как несовершеннолетним сигареты не продают

Ольга Терон

кому-то ничего не случается, а у кого-то рак, остановка в развитии и прочая, прочая, особенно беда с половой системой.. . я бы не рисковал

Леся

В 40 лет будешь похож на скукожевшееся яблоко+заработаешь проблемы с дыханием, сосудами и сердцем

Ми
Минилбаева

Тромбоз сосудов и отпиленные ногу в в интервале от 40- 60 устроит? Не говоря уже о проблемах с сердцем и снижении зрения. Результат курения для некоторых актеров, рекламирующих марки сигарет закончились раком горла, например: http://www.livestory.com.ua/news/2009/03/04/161359.html , а также http://www.stopsmoke.ru/phpBB/viewtopic.php?t=9063&sid=ed3ece62fd3ca09678d9084747dc672e

Надежда Приходько

Рак лёгких. Смерть

Юлия Фролова

ничего хорошего. рак лет в 30

Людмила Савченко

родишь недоделок, бойся и не кури

Натали П

Почему курение вредно для здоровья?
Курение разрушает ДНК и далее всю генетику. Валерий Петросян, профессор МГУ: химические вещества взаимодействуют с нашими органическими веществами в клетках, и могут вызвать повреждения. Выделяющийся при курении бензопирен, попадая в клетки организма, ведёт к мутациям клеток… отсюда идёт мутация плода беременных женщин и рождению больных детей… уродов, инвалидов, умственно отсталых и т. д. Особенно вредно курение для детей и подростков: курящий ребёнок может не вырасти и не стать взрослым, у курящих детей и подростков мозг не развивается и плохо работает, они становятся умственно отсталыми, плохо соображают и плохо учатся, у них реакция замедленная, они быстро устают, становятся вялыми и не любят физкультуру…

Кирилл Аксенов

Вполне возможно, что мамка поначалу будет ругаться, пока не привыкнет.