Татьяна Раймова

Какие цвета одежды должны носить девушки с чёрными волосами?

Ольга Новикова

Черный и серый (разновидность черного) цвета являются основными цветами для подавления в человеке собственной личности и превращения его в послушного зомби.

Посмотрите на окружающих вас людей на улице и на транспорте и вы увидите, что черные и серые цвета являются сегодня преобладающими в одежде людей. Это признак того, что общество морально подавлено существующей системой. Черный цвет блокирует энергию добра. У людей в черной одежде, как правило, слабо выражено умение мыслить логически, они действуют так, как им велит система.

Возьмем, к примеру, Францию. Сегодня там самым модным является черный цвет в одежде. А каковы следствия – излишняя агрессивность людей, межнациональные конфликты, агрессивная внешняя политика (война с Ливией), чудовищные эксперименты над судьбами всех людей (Адронный коллайдер). Религиозные страны тоже отличаются доминированием черных цветов в одежде граждан, в таких странах нередки случаи терроризма, люди себя не чувствует там свободно, их дух закрепощен.

Наоборот, страны, где люди довольно редко носят одежду траурных цветов выделяются на общем фоне высоким материальным достатком граждан, граждане имеют больше прав и свобод, там больше добра и счастья в жизни людей.

П!
Просто !!! Душа !!!

от цвета кожи зависит и от телосложения

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

любые, черный сочетается со всеми цветами

Антуанетта Чернецова

главное не яркие и не чёрные а так
фиолетовый и синий очень хорошо сочетаются с чёрным цветом волос))

Gevorg Azatyan

любые цвета и их сочетания..