Вера

Доктора помогите, сил больше нет.

Уже окало месяца, тешится тела, появляется зуд без видимых признаков на теле. Сдал анализы, кровь из вены, сказали хорошие, также сдал анализ на описторхоз, . тоже всё прекрасна. Также ходил на узи, доктор сказал, что увеличена печень и под желудка, у меня раньше была язва двенадцати перст ной кишки лет 10 назад. Да квот я часто проверяюсь, а летом расслабился ел много жирного, шашлыки и многое другое, просто сорвался. И где то в августе, появилось тяжесть, ходил на узи, после пропил куча таблеток, ранетидин, холемзин, хилак форте, омез, это прописал доктор. всё пропил. После появилось горечь во рту во время пищи. Опять пил таблетки, прописал доктор, резалют пропил и горечь прошла, и вот потом появился зуд, сейчас сижу на диете. Он вроде проходит но иногда появляется, бывает что 2 деня нормально, а один чешется. И главное зуд не постоянный, на теле ни прыщей ни пятен нет, а чешется. Вчера ходил к дерматологу прописали внутривенно через день Натрия тиосульфат. Я сам живу в небольшом городке Североуральск, а в центр, Екатеринбург тяжело ездить 465 км, просто не переношу дорогу. Становится очень плохо, Вот по моему я всё изложил. Помогите пожалуйста, подскажите что можно пропить или посоветуйте.

Аллерголога нету, вся причина.

Да я забыл сказать тут на днях сильно зудилось, поставили укол тавигила, зуд сразу прошёл примерно минут через 20

Денис Янчук

Это не аллергия, а проявление ХПНки- почки с нагрузкой не справляются, вот организм и пробивает проблемы утилизации через запасной фильтр- кожу.. . Не плохо бы грамотно прокапаться или хотя бы "съездить на воды" промыться, а иначе- перспективы не из приятных.. . Так что хорошего врача Вам в помощь, тавегил очень скоро перестанет помогать, так как он "просто глушит ощущения"...

Анна

гепатит

Ан
Антон

Сходи к аллергологу.

Политехника Флексико

У меня также был и пока есть зуд и пятна по телу. Начала в июле с аллерголога. Главно, что пятна и зуд вызывали помидоры и мед. Сдала анализ на аллергены - ничего, все в порядке. Отправили к гастроэнтерологу. Анализы, УЗИ - в норме, хеликобактер - не обнаружен. Но однако у меня все началось в тот период, когда были ГОСы. То есть все из-за нервов. Плюс в прошлом году потеряла маму. Нервы рассшаталсь. Все очень близко воспринимаю. В общем аллерголог и гастроэнтеролог сказали, что это все в полне возможно из-за постоянного нервного состояния. Так вот я из Екатеринбурга. Здесь в 6й больнице на Серафима Дерябина есть отделение неврозов. Я пришла туда рассказала всю ситуацию и меня положили. Но я там уже лежала прошлом году. Говорят туда даже сейчас с области ложат. Например, был кто-то с Верхней Пышмы. В стационаре можно ночевать. Но я не знаю нервничаете ли вы или нет? ! Наверно можно сходить к своему неврологу - проконсультироваться. С направлением от психиатра или психотерапевта консультация там бесплатная или за прим-но 430 руб.