Ольга Егорова

Чем отблагодарить доктора?

Не хочется быть банальной! Обычно все им тащат алкоголь, конфеты, кофе, этого у них уже навалом наверняка! А хочется именно отблагодарить, проявить внимание за отлично проделанную работу, внимательное и чуткое отношение к себе т. к. я та ещё впечатлительная плакса, к тому же операция была сделана ещё и бесплатно! Деньги тоже не вариант, не хочется своим руками порождать коррупцию. Что посоветуете? Что будет приятнее получить в знак благодарности?

Лидия Гольцева

Цветы, вино и остальная дребень - уже хуже оскорбления. Скажите от души СПАСИБО. Если верующий - закажите за доктора молебен о здравии - мы тоже быват хвораем. Ну и если оч хороший доктор попался - ден знаки никто еще неотменял. Как сказал нарком здравоохранения Семашко Ленину - Хорошего доктора прркормят пациенты, а плохие нам не нужны.)))))

Екатерина Афиногенова

Зарплаты у врачей невысокие. Лучший подарок - деньги. Сам выберет то, что нужно. Деньги лучше подбросить тайно, может, переводом, а доктору сказать спасибо.

Анна Кириенко

Цветы и конфеты не пьемс!

Наталья Крутышева

Доктор цыеты и конфеты не пьет!

Дмитрий Кузькин

минет ему сделай

Ленка Пичугина

Самый лучший подарок для всех докторов на сегодня - это деньги.

Андрюха

У меня мать врач. Часто в знак благодарности приносят конфеты (уже завалили, приходится или дарить другим или даже выбрасывать - вариант с конфетами отпадает) , коньяки, иногда мартини. Вот мартини - пожалуй лучший вариант. А иногда просто деньги в конверте дают.
Будь я врачом, для меня бы лучшим подарком от пациента было бы мартини. Хотя можете подарить красивый сувенир из-за границы какой-нибудь.

Ольга Ковалева

Лично я бы на месте доктора предпочёл бы выражение благодарности лично от Вас в натуральном эквиваленте; )

В виде бутылки качественного коньяка))

Мария Полухина

Меня денежкой благодарят за хорошо сделанную работу!! ! ( не доктор) . Нравится. Очень!!