Сергей Конев

Как звали этого остроумного доктора?

В конце восемнадцатого века некий французский врач лечил своих пациентов шутками. Это был поток веселого вздора без всякого смысла. Но настроение пациента улучшалось, и это давало эффект. По одной из версий, с помощью своих сеансов доктор увековечил свое имя.

Bad-Boy Sexy-Boy

это Гали Матье, а Йозеф Менгеле проводил опыты над узниками Освенцима

Света Андреева

Это доктор Менгеле

Виталий Гинейко

Фильм целитель Адамс основан на реальных событиях (просто к теме вопроса)