Екатерина Криворучко (Остроушко)

доктора подскажите!!!!

появилась припухлость на затылке. Хирург сказал предварительно атерома или лимфоузел увеличился. Рекомендовал провести УЗИ. Результаты УЗИ: с найбольшей вероятностью - атерома, размеры: 0,96на 076,на 0,56. Узист сказала, что скорее всего воспалилась железа сальная. на снимке похоже на фасоль.
Завтра на прием к хирургу.

Дайте свои комментарии.

Спасибо!!!!

Inna Silantyeva

Все так, надо удалять!

Юля

Удачи:)

Эдуард Петров

Комментариев быть не может, самый лучший комментарий Вам даст завтра хирург посмотрев результат УЗИ. Если Вы не доверяете именно этому врачу, или сомневаетесь в том, что он может вам порекомендовать - обратитесь потом к другому хирургу, выслушайте что скажет он. Боятся не надо, это не так страшно. Как говорится, не так страшен черт, как его малюют. В общем топайте к хирургу, не трусьте, не переживайте... дождитесь ответа врача, все таки он врач. ) Удачи)

Ibrahim Khalilov

Страшного ничего нет. Атерому следует удалить. Удачи.

Екатерина

Она не воспалилась, просто забился выводной проток- вскроют и почистят.. . В принципе, после пару саун мог бы и сам вскрыться...