Ванек Окт

скажите КАК избавится т подагры? моя мама мучается очень, чем убрать боль, мб народные средства

Александра Гребёнкина

2ст. л. любого уксуса, 0,5 воды. Смочить х/б ткань, накрыть плёнкой, укутать на 2-8 часов (на ночь) . Чаи из черешни, вишни (ветки, кора, плоды, листья) -продолжительное время. Чай из цветов хризантем. Компресс из живокоста: корень очистить, залить водкой, в прохлад. тёмное место на 2-3 недели.