Ла
Лада

Какой фирмы и какую модель лучше взять сенсорный телефон? чтобы ощущать нажатие пальцем?

вот колебаюсь или Самсунг или Нокиа?

Равиля Сафиуллина

Самсунг-корейская компания, советую, а модель, это уже в магазине надо определятся. Какой по душе понравится и в руке держать будет удобно))

Даша

На любой модели сенсорного аппарата ставите виброотклик нажатия символа.
И будете ОЩУЩАТЬ!

Елена Кушникова

Ну ощущать вибро отклик можно на любом телефоне! А в выборе самсунг или нокия, главный критерий это андроид или виндоус, так как по начинке самсунг уже далеко ушли от финов! и последним остается только ждать Вин8)))

Татьяна Нефедова

Samsung i8160 Galaxy Ace II неплохой вариант для покупки