Ан
Анна

Идти ли мне на пейнтбол? Там мне будет интересно, при том что мне 12 лет? Не зря ли я потрачу деньги ?

Виктор Малин

Во первых денег- это сколько? Мой тебе совет скачай себе контру и грай по сетке и никакой долбаный пейнтбол не нужен

Станислав Бушев

ну вопервых для нормальной игры понадобиться небольшая толпа- человек 16-20. нк а с=чтоб нормально поиграть часов 4-5 то по 2000-3000р с человека.

Лена Зеленина

Для начала советую познакомиться со всеми военно-спортивными играми. Все познается в сравнении. После чего уже принимай решение. Никто не запрещает тебе получать свой фан и там, и там, и там