Ольга Валевич

интересный фильм Дракула 2014 или чушь? Одни бои или есть хоть что-то кроме? Стоит идти или только время зря потрачу?

Анжела Воданенко

Что-то есть: это не ужастик, как по мне, скорее что-то историческое с элементами фентези. Здесь и семья, и любовь, и народ, и интересная интерпретация причин его вампиризма.. . Вобщем, если хотите Дракулу, пьющего кровь, то это не оно

Оля Ли

Сделано на 3D в основном! Но по мне Брэм Стокер старенький со своим-отличная!)

Алексей

Если хотите ужасы- мимо... Новый дракула скорее мрачноватое фэнтази.. Увы, одноразовое и не цепляющее.. летает как чел паук, летучих мышей гоняет как бэтман.. но дракула, это совсем другая история.
про Д. Смотри старые фильмы 70 х, или хотя бы Копполы 92 года..