Ви
Виктория

Почему на Русакова такой накат пошел?

Виноват ответит. Зачем его козлом отпущения делают?
Да и СМИ врут постоянно, что прав лишен и тд. Слепили прямо какого то злодея. А ведь по сути случайность.

Cutie

Журналисты любят раздувать, а этот факт сейчас больная и назревшая проблема.

Константинов Павел

система выпуска пара у нас работает именно так, найти козла и бросить его баранам, это дешевле, чем наладить дела

Екатерина Аксёнова

Конечно, если бы погибла неизвестная п.. а Марь Иванна, а не Голуб, то и никакого кипиша не было бы

Алексей Тумаков

Ты его друг?

Анюта Грибанова

за дорогой бензин.
виновных пусть суд ищет.
таких случеев по всей стране!

S*
Sandro *******

Не успел он сам сдаться, теперь никаких смягчяющих ему не будет, рядовую аварию быстро бы подзабыли, здесь не тот вариант

Максим Ульянов

А каком случайности вы говорите, проехал на красный свет сбил насмерть людей и как последний трус скрылся, какой же он козел отпущение, скорее уже дал в лапу и ему помогли исчезнуть пока улягут страсти.

Ал
Альбина

потому что известный человек погиб...

Алевтина =)

Это не случайность - скрыться с места ДТП, оставив людей в опасности.

Алла

Если 1 человек убивает другого человека ножом это убийство.
Если 1 человек на машине летит на красный свет и убивает при этом 2 человек это случайность.