Светлана Байкова

Почему т. н. "культурнопьющие" считают, что у них нет алкозависимости? Если хочется "накатить", значит зависимость есть!

Алкоголики же просто так из трезвенников не появляются. Значит из "культрунопьющих"?

Наш организм вырабатывает для внутренних нужд, каждый день 60 грамм алкоголя. А если алкоголь приходит извне, то выработка внутреннего прекращается. Но он нужен! Так возникает зависимость.. . по требованию обманутого организма.

От плохой жизни денег на алкоголь нет. Да и алкоголь ещё ни одной проблемы не решил. Только хуже делал)))

Я совсем не пью. И не больной и не религиозный.)))))

Но вот живут среди нас те, кто уже всё... проиграл здоровье алкоголю...

Ещё Плутарх говорил, что каким бы тело крепким не было, алкоголь всё равно повредит его.

Супер

Смотря сколько накатить. Можно 50 граммов, а можно пол-литра. Алкоголизм - это врожденный генный сбой. Нормальный мужик может пить целый год, а потом бросить и только по праздниками.

Алексей Севостьянов

глупости. мало ли что захочется. и что, если бабу захотелось, сразу ловелас и извращенец? а если пожрать, то обжора? дело именно не в этом. дело в перегибе каждого действия.

Екатерина Бурдукова

Зависимость впервые появляется не от хорошей жизни, а потом продолжается от некоторого улучшения. , вот и вся зависимость: хуёво люди живут.
Ну, это у тебя он не решил, а кому то и помог. И вообще слушай сказки про выработки алклголя дальше.
Да, Плутарх прав был. А вон первый сказал что нормальный мужик бросит, и он тоже прав. Инстинкт самосохранения никто не отменял, а постоянно губить себя алкоголем, или периодически, это просто шизофрения в чистом виде.

Лариса Скобелева

Кому какая разница, сколько я выпил, с кем и когда ???Совсем не пьют, только больные и глубоко религиозные ...