Владимир Куварин

Почему мне ничего не было, когда я потребовал дать мне письменный приказ и отказался выполнять устный? (Армия)

Wolf Wolf

...это значит.... что-то изменилось в этом мире

Drkhair

А что по этому поводу говорит устав, в каких случаях вам разрешено не выполнять.

Алена

Своя задница дороже...

Виктория Осипова

Ты лжешь. В лучшем случае ты получил бы в челюсть (в части с дедовщиной) или загнулся бы на чистке сортиров (в уставной части) . В худшем - в обоих вариантах, в зависимости от приказа можно и под трибунал попасть.

Владимир Карагез

Странно-обычно по стенке размазывают. Твоему командиру точно такой же дали.