Им
Императрица

какие сюрпризы в своей жизни вы получали

Андрей Дмитриевцев

ветрянка. вот уж юрприз

Maxim Belyakov

Последний из сюрпризов - модернизация медицины, до сих пор отплеваться не могу! Скоро плевать будет большинство населения.... (

Слава

То что я нашел в автомате с газировкой засунутые 30 рублей=)

=M
=Zmn=- Myxamor

От это был сюрприз когда в башке уже не тихо было...

Ив
Иван

Самоподарок - Телеметодика. Осталась на этом свете

Анна Андрейчева

Петарду под дверь, от быдла.

Юрий Дружинин

Меня выкрали родители отвезли на какойто остров заполненый надутыми шариками которие не лопали и я весь день плыгал на них с 10 метров. Апотом я давал прикурить родителям за то што выкрали :D™►

Юлия

очень много

Ирина Гущина

Никаких. Пока без сюрпризов.

As
Asemoka

только одни пакости от государства

Иван

массу находок - да ещё такие совпадения были что прямо фантастика
например не успевала подумать что плохо без зонта - и находила на
абсолютно пустой остановке отличный чёрный зонт - Три слона а не дешёвку какую-то