Ольга Гуляева

Какие выхлопные газы более опасные для здоровья? На дизтопливе или на бензине?

Роман

ВОЗ отнесла выхлоп от дизелей к веществам, вызывающим рак лёгких. Бензина, к слову, предположительно вызывающих.

Andrew

в дизельном выхлопе больше сажи. сажа — канцероген.

Ир
Иришка

на бензине

Ал
Алексей

бензиновые

На
Надежда

При российском качестве топлива оба вида опасны...

Алексей Рудковский

Конечно от дизеля, более саляру длают из того что осталось от производства бензина соответственно сгорать будет с более вредными веществами.

Ринат

дизель

Ольга Васина

что кому нравиться

Дарья

Бензин. Очень много всевозможных присадок ядовитых.

Дмитрий Ставцев

Опаснее бензиновые, а дизель на 10-20% менее токсичен !!!