Ольга Громова

На 4-ке выхлопные газы иногда потягивают где-то из под руля...

Совсем не много и не часто, но прям дымком таким. ) что это может быть? На сколько вредно это? Прошу ответить без всякой эронии.

Да я тоже на масло грешил, поменял вот вчера и началось.. . Может так вовремя заметил. Катаюсь теперь с открытым окном. А ведь не май месяц. ) Но все-таки не масло. Хорошо, все проверю, спасибо)

Т. A.

сапун-если наружу=пониже шланг дай=ниже рулевой колонки
прокладку крышки клапанов =на выхлоп стекает масло
еще вспомнил=хэтчи, универсалы=газы=проблема уплотнителя 5 двери
митодика такая=чем больше открыты окна=тем больше газы в салоне=сменяй уплотнитель и усади чуть замок если возможно
видел? на четверках выхлопную вниз выводят=это этот случай=не красота=газы убрать

Елена Горина

что такое Эрония? Это как-то с эротикой связано?

Проверяй все прокладки и уплотнения, начиная от выпускного коллектора, штанов и далее везде..

Стеблянко Виктория

а маслице или тосол нигде не капает? Не уходит? Может снизу помпы подкапывает на выпускной коллектор? Сначала течки убрать, потом систему выхлопа смотреть от штанов с прокладками...