Александр Лазарев

Глохнет и стреляет с выхлопной чёрный дым газ 31029

Проблема такая, имеется волга 31029 с родным движком и жигулёвским карбюратором, когда даёшь газу, начинает дёргаться, чихать, потом вовсе начинает глохнуть и стреляет из выхлопной, + чёрный дым, свечи недавно поставил новый комплект...

Сергей Стадник

Богатая смесь топлива.

Мария Шведкова

ну она так по инструкции и должна...

Ангелина Комбарова

переливает значит

Таня Кремнева

вскрываешь трамблёр. увидишь импульсную катушку. снимаешь бегунок. к катушке подходят два тонких проводка. один из них масса. вот он и оторвался! ИЛИ ПРОСТО МЕНЯЙ ТРАМБЛЁР!

Юрий Матяшев

Богатая смесь
1. Повышенный уровень топлива в поплавковой камере.
2. Неисправен игольчатый клапан в поплавковой камере.
3. Протекает поплавок.
4. Забит воздушный фильтр.
5. Стоит в закрытом положении воздушная заслонка.

6. Позднее зажигание. Авто легко заводится, но не тянет. Тяжело выходит на рабочую температуру.