Роман Распопин

2217 газ двигатель троит и с выхлопной белый дым

Двигатель 405 навел подтраивать и не тянет

Маргарита Зайцева

тосол в выхлоп попадает

Виктор Швец

Так к хорошему мотористу срочно чесать надо, если такие вопросы задаешь.. . Или надеешься самостоятельно отремонтировать?

Александр Кондаков

если хочешь делать сам снимай головку блока, смотри прокладку, может быть прогаревшая или с корозией, отвози головку на оприсовку если перегрел могла лопнуть самый плохой вариант трещина в блоке