Людмила Малинина

как получить пользу от выхлопных газов? хоть и сгоревшие но деньги

Николай Бохан

Собирать воду и углекислый газ. Воду можно пить, можно разложить электролизом на кислород и водород. Водородом гидрировать сажу и получать углеводородное топливо. Придумать можно много, но нужно ли? Я думаю что месье сам знает толк в извращениях.

Аленка Руденок

дышите ими)) ) торкает сильнее канапли)))

Юлия Колесникова

наркоманам за капусту дышать давай

Юлия Слышкова

Очень просто. Надеть на выхлоп, гофрированную трубу. Второй конец этой трубы засунуть в салон. В салоне запереть тёщю. Включить двигатель.

Анастасия Самсонова

подышать и кайфовать-вот и удовольствие

Марина Голубинская

Турбину крути и вырабатывай эл энергию.

Владимир Щербаков

Можно ими что нибудь подогревать.

Павел Антонович

Есть надувные домкраты накачивающиеся выхлопными газами!

Katya

одеть шланг на трубу (от полесоса) и красить стены, забор в черный цвет

Любим Хорватов

максимум что можно сделать это поставить на выхлопной трубе турбодетандер (забирает у газа тепловую и механическую энергию) и будет выхлоп с глубокими отрицательными температурами)