Omar Roshaan

Ресивер работающий от интернета

Есть ли ресиверы которые работают от интернета? Видел у соседа стоит ресивер и к нему ADSL модем подключен! сосед говорит что тока за интернет траффик плотить и все! Если есть, то какие виды и марки существуют? какие самые нормальные? Примерная сумма какая7? Где найти инструкций по установки

Какие вопше каналы будет показывать? Какие есть функций ресива работающего от интернета

да хз вопше! ! мне главное узнать есть такое или нет и возможно или нет

it
itavarov

это к своему интренет провайдеру обратись. если предоставляет услуги тв, тогда другое дело.

Ру
Руслан

Какой ресивер?
спутниковый что ли?

или IPTV приставка?

Кристинка

У меня ресивер "ходит" в интернет для проигрывания музыки с интернет-радиостанций.
Искать ресивер с LAN разъёмом.

Екатерина

,,,,Ща! многие. .

....ИмеютЪ точку ДОСТУПА ! ☺