Вячеслав Потапов

AV ресивер + видео как это работает

хочу себе приобрести, хочу понять что для этого понадобится и вот не могу понять он воспроизводит видео самостоятельно, то есть воткнул в него жесткий диск и смотришь на телеке или проекторе или же это центр между (DVD проигрывателем, компом, приставками) и телеком, проектором. Я знаю что, он может обрабатывать видео и даже в 4К формате но каким образом я так и не понял.

Се
Сергей

Это просто центр, куда подсоединяются все аппараты и колонки, внутри цифровое радио и усилитель. Направляешь сигналы куда хочешь от любого подсоединённого источника. Мой такой, но может уже есть более продвинутые.