Уколов Константин

какой взять AV-ресивер к Onkyo SKF-4800

Елена Кругляк

У данных АС выходные данные:

Max. Input Power: 130 W

Impedance: 6 ohms

Потому, можете выбирать любой Подходящий стереоусилитель

А для многоканальных AV-ресиверов требуются Комплекты акустики
http://hifi-profi.ru/statii/43-av-resivery.html
Домашний кинотеатр: аудиосистема
Или придётся докупить ещё две такие же колонки + для центрального канала, к указанной вами стереопаре. Как минимум. .

Ещё добавлю, если решили делать выбор из малобюджетной техники, то можете сильно не париться - разницы между компонентами, с ценой меньше 1000$ за каждый, практически не будет. Главное, чтобы всё исправно работало...