Алексей Зорин

Вопрос про AV-ресивер

Хочу сделать домашний кинотеатр дома . Комната 20 кв. м. Раньше мечтал купить себе систему из компонентов ресивер + проигрвыватель + акустика. Сейчас есть в пределах 15000 руб блю рей кинотеатры. Есть ли смысл городить кинотеатр из недорогих компонентов или лучше купить "комплект" . Почувствует ли ухо и глаз разницу ?

Хакика Суриева

Есть ли разница между автомобилями ВАЗ и Mercedes-Benz?

А если серьезно, то даже простой домашний кинотеатр класса Hi-Fi "порвет" в пух и прах китайские коробочные наборы.
Если вы хотите смотреть кино и наслаждаться процессом просмотра, то есть смысл искать AV ресивер, акустику и проигрыватель. Если вам нужно чтобы просто взрывы бухали и соседи вешались - покупайте любой коробочный набор под свой бюджет и не парьтесь.

Неплохие ресиверы делает Onkyo
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]