Анастасия Русаловская

современный AV-ресивер 20000-60000руб Помогите выбрать

Сейчас имеется pioneer vsx-827-k
который уже 2ой раз придется тащить в ремонт

и колонки 7.1 (5 из них так же pioneer купленные тысяч за 18 комплектом)

помогите выбрать на замену что то для просмотра кино и игры в PC PS4

единственный критерий - что то современное с Wi fi (что бы можно было удобно все настроить с мобилки)

если выбирать из мощности и качества звука предпочтение отдается второму

БлагоДарю если кто то действительно посоветует что то дельное а то я вообще хз кто лучше pioneer yamaha onkyo или denon (о последних двух раньше вообще никогда не слышал)

===============================================
для тех у кого возникнет такой же вопрос - вот нашел самый подходящий ответ

http://www.testfreaks.ru/a-v-receivers/

мэил верни мои 35 рублей, бесполезное ты г*вн*

Сергей Глазков

Советую обратиться на специализированный форум. http://forum.ixbt.com/?id=61

Алексей Горбачев

Я согласен с Женей, надо на какой та форум поискать ...

Андрей Голянд

Яндекс маркет в помощь, там и отзывы и оценки

Юлия Колесникова

Купить AV ресиверы TEAC по низкой цене из интернет-магазинов России и Европы с доставкой по Москве! ... TEAC CR-H500NT S. Суммарный коэффициент гармоник (THD): 0.5 %, Полное сопротивление: 6 Ом, Диапазон частот: 20000 - 60000 Гц.

shops.mercatos.net

Николай Чуланов

Ладно, выскажусь на этом заочном "форуме" и я. .
Полтора десятков AV-ресиверов с расширенными возможностями беспроводной связи, позволяют сделать выбор на любой вкус - нужно только взять с собой в магазин ваш мобильник (?) и потестировать его совместимость с примеченным ресивером. .
Что касается звука, то в данном случае, думаю, говорить о "классическом звучании" нет смысла - хотя, как заявляете достаточно высокую сумму, которую потратить (кстати, а чего такой большой разброс? аж в 3 раза! ) , но в среднем Hi-Fi это считается лишь начальной ценой за один компонент. .
http://www.youtube.com/watch?v=s3BGBzUS-ww&list=RDs3BGBzUS-ww#t=1

Так что, рекомендую не заморачиваться с "лучшим" звуком у AV-ресиверов (тем более, что Объёмный_звук не имеет единого стандарта - существует несколько концепций, но сейчас про это не будем) , а уделить внимание именно корректной работе AV-ресивера и смартфона (именно он из мобильных устройств оптимальнее подходит в качестве источника звука) . Отдельный вопрос, а что именно будете использовать для прослушивания? Насколько знаю, доступность грамотно сделанных многоканальных записей музыки весьма ограничена (видеопираты почему-то обошли стороной этот формат). .