Александр Мерзляков

Подскажите какой AV-ресивер будет по лучше Harman Kardon AVR 370 или же Onkyo TX-NR717 ???Если можно поясните почему

спасибо

Ростислав Галкин

Да никто не пояснит. Это вникать же нужно) . Любой бери не дорогой. У меня ямаха модель не помню и 5 колонок ямаха. Брал все вместе лет 5 назад тысяч за 20 со скидкой приличной. Сам рессивер рублей 5 кажется тогда стоил. Отлично качает музон. Были дороже раз в 5..я слушал то же самое . У друга колонки дорогие были английские (забыл название ), красная вишня дерево но сделаны все равно в Китае) , через 3 года дифузоры потрескались.. китайцы свое че то замутили в состав. А он их на заказ брал там по паспорту АХЧ характеристикам и отзывам с буржуиских форумов, стоили неслабо.

Кошка Рыбка Ирка

сравнивать можно только схожие товары.

Onkyo - семиканальтный по 170 вт на канал. 40 000 рублей
а Harman - пятиканальник по 30 вт на канал. 10 000 рублей

что тут сравнивать?

Александр Гринвальд

Идите в AV-Салон, договоритесь о комплексном тестировании выбираемых моделей. Кстати, только системный подход может помочь найти то, что нужно.
Усилители не выбирают отдельно от акустических систем. Это всё равно, что выбирать коня, не зная, в какую телегу будете его запрягать