Андрей Андрей

Как перевести Sound IP (intellectual property)? Что здесь значит слово Sound?

Полное предложение: Sound IP infrastructure

Евгений Туман

Sound относится к infrastructure и означает что-то вроде "надежная инфраструктура", или устойчивая, рациональная, продуманная, хорошо организованная и т. д.
Так что это "надежная (или другой синоним выше) инфраструктура интеллектуальной собственности"

Кириллиус Фамилия

Интеллектуальная собственность - звук (музыкальное произведение, сэмпл) . Авторское право на музыкальное произведение.

Александра Ростовцева

На сколько я поняла это звуковая инеллектуальная собсвенность