Сергей Рогожин

Господа атеисты. А где ваш АмАм потерялся то?

Мария Кравец

Давайте лучше выпьем...

Алексей Тихонов

А чё такое АмАм?

Жанна

Ты оглянись он в очко тебя пидар имеет. Жду на зимние каникулы.

Павел Андреевич

вы понимаете, что нету у атеистов веры? про какой амам вы говорите? вам известно, что Амам - город на ·ю. колена Иудова; положение неизвестно, значение наименования неопределенно. вот именно, что оно неопределено. как вы думаете, сами бы нашли вы его? я думаю, нет.