Olga Ibragimova

Мне недавно священник сказал что прощаются мне все грехи, но потом мне сказали что оказывается он меня развёл как лоха!

Почему священик такой плохой, так меня обманул. А я как лох попался ((

сказали мне умныее люди

Дмитрий Голубков

Хайм гительман

Верьте таки не умным людям, а священику.
Я слепо верю своему рабби.
Не думаю, что оснований доверять умным людям у вас больше, чем оснований доверять священнику.

Руслан Исаев

Нашел, кому верить.. . Человек не может отпускать грехи, даже хороший - это делает Бог. Сам, без всяких посредников

Игорь

тот кто тебе сказал что он тебя развел как лоха, развел тебя как лоха

Ив
Иван

Вся идея христианства во всепращении, главное вовремя исповедатся.
Т. ч. поп прав.

Максим Гераскин

Это их работа, разводить людей

Татьяна Бужак

ООООООй какой плохой священник. но он уже успел сходить к другому священнику и тот сказал ему, что его грех прощен также как и твой. так что он такой же лох как и ты!!! возрадуйся!

Письменная Елена

Священники тоже кушать хотят.