Илмидин Маматов

Приснился сегодня дельфин. Я на нем в море каталась. Что это значит?

Ах, да, еще он потом стал маленьким (поместился в карман) и я искала для него воду, чтобы он не умер.

Федорков Александр

скорое веселое время препровождения.

Гена Сампара

Видеть дельфина - означает Вашу склонность попадать под влияние новых отношений. Это не очень хороший сон.

Владимир Миллер

Дельфин означает друг.

Гу
Гузель

Символизирует позитивность здоровых отношений, дружбу, компаньона или положительные доминирующие инстинкты.

Р@
Рррыся @}->

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.