Н-
Николай -Степанов

сколько поваров должно работать в школьной столовой если обедают 400 детей???

Дарья Бекишева

Как правило, штат школьной столовой – 4-5 человек:
– завпроизводством – 1;
– повар – 2-3;
– кухонный рабочий – 1.
В штат может также входить ещё один кухонный работник или уборщик торговых, складских и служебных помещений.

Посмотрите следующие статьи и документы:
1. О примерной численности работников школьной столовой:
2. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта];
3. Положение о школьной столовой и питании обучающихся БОУ «Должанская сош» .

Юлиньк@ Лиханова

я работаю поваром в учебном заведении. сколько человек я должна обслуживать по ГОСТу на ставку? Сколько работников в штате должно быть если 3 разовое питание на 150 человек?.

Ко
Костя

В нашей гимназии обедают 500детей. У нас 5 поваров и только поваров. А за продуктами идут школьные работники илз с завода сами грузчики-работники продуктового завода заносят продукты.

Михаил Артемьев

на 290 детей 9 единиц поваров существует постановление минтруда РФ

Кодиршо Рахматшо

4 повара должно быть

Мария Блинкова

у нас 280 детей положена посудамойщица или нет?