Катя Катерина

Задача на тему: Работа и мощьность электрического тока. Закон Джоуля- Ленца

За вермя, в течение которого во втором сопротивлении выделяется Q2=240 Дж теплоты, в сопротивлении R1 выделяется количество теплоты, равное___Дж

Atosik

ахахахахахах

Ты глупая или что?
Я более чем уверен, что к этому условию прилагается схема цепи, ибо условие явно неполное...