Ксю

Что делать если мама не хочет идти на первое сентября?

Мама не хочет идти со мной на первое сентября. Иду в пятый класс. Что делать как её уговорить. Она не идёт со мной из-за того что обиделась. Что делать?

Папа занят, а друзья все идут с родителями. А я как дурочка буду стоять одна. Тем более одна боюсь. Всё-таки новый классный руководитель новые учителя.

Светочка Лебедева

Иди с друзьями

Юлия Алимханова

не расстраивайся: ) со мной мама даже во 2 классе не ходила. .
либо попроси у нее прощения и уговори пойти, либо иди одна. в 5 классе многие идут одни

Св
Светлана

Скажи маме, что для тебя это важно, и еще попроси прощения, ведь если она обиделась, значит ты провинилась перед ней.

Lika Len

Полностью согласна с Еленой. Если это Вы обидели маму, извинитесь перед ней. А потом спокойно, без истерик и нервов скажите ей все те слова, которые Вы написали выше. Только не говорите "как дура", а скажите, что Вам очень важна ее поддержка в этой ситуации - новые одноклассники, новая школа.... Думаю, она поймет.. . А может уже простила и согласилась???. Удачи Вам в новой школе и новых хороших и верных друзей! )))

Лена Савина (Иванова)

Привет! Ты идешь в пятый класс.. . и ты уже не маленькая. Иногда приходится делать шаг одной. Я сама мама, у меня два сына 8-и и 10-ти лет. Знаешь, я тоже не хочу с ними идти в школу на линейки, но пойду, они еще маленькие. Но когда они пойдут в пятый класс я с ними не пойду. Они уже будут самостоятельные. Не обижайся на маму. Пойми её.И сама иди в школу. Желаю тебе удачи!