Ксения Сергеевна

я загрузил фото но не как не могу поставить на аватарку обесните подробно как????

Нуралы

Она у тебя дня через два появится на этом сайте, никак не раньше.

Andrey

Я ж тебе уже ответил. Загрузил-нажми F5. Сразу появится, без ожидания "2 дня")) Обнови страницу, нечего вопросы-клоны плодить. Тут не компьютерный ликбез.