Анжелла Лукьянова

как на nokia n9 китай без интернета установить filebox? подскажите плиз

купил с папой китайский NOKIA N9 а игры не устанавливаются, посмотрел в интеренете написано что нужен filebox, а установить только через интеренет помогите плиз!!!!

Алёна Маркова

Я так понял по вашим сообщениям, что интернет у вас есть, коль вы здесь. И наверное есть роутер и у него Wi-Fi. И если втелефоне тоже есть Wi-Fi, то подключитесь через роутер.