М-
М - V

Не заходит на страницы браузера! 😞 Ошибка 324

Сидел в компе все было норм. На следущей день смотрю не заходит на любую страницу .Пробывал зайти в Opera Google и Enternet explorer и Enternet explorer (без надстроек). пробывал на антивируса нечего даже через прогу CureIT.были Вируса все удалил Host проверил нечего не помогает В настроках Гугла тоже все по умолчанию. Искал Ответ в просторах интернета тоже нечего не помогло. Кто сталкивался поделитесь.

Ольга Тимошинова

Решить данную проблему можно несколькими способами:
1. Прежде всего, попробуйте обновиться на более свежую версию браузера от Google.
2. Если это не поможет, перейдите в пункт меню компьютера “Параметры” и выберите “Сделать настройки по умолчанию”, после чего обновите “проблемную” страницу.
3. Перезапустите браузер Google Chrome.
4. Переподключитесь к Интернету и проверьте соответствующие настройки сети.
5. Если не помогает и это, проверьте настройки вашего антивируса или брандмауэра, которые могут блокировать некоторые страницы и приложения, ошибочно принимая их за вредоносные.

Светлана Янькова

пиши на почту помогу