Иван Григорьев

Ребят, не заходит на страницу контакта, что это может быть? Заходила с двух браузеров - одна и та же реакция.

В хроме сообщает, что веб-страница недоступна
Веб-страница по адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], возможно, временно недоступна или постоянно перемещена по новому адресу.
Ошибка 137 (net::ERR_NAME_RESOLUTION_FAILED): Неизвестная ошибка.

А мозилла выдаёт, что сервер не найден
Firefox не может найти сервер vk.com.

Ольга Рослова

Может перенаправление через хост
Почисти всё в файле host блокнотом
он в C:\Windows\System32\drivers\etc
должно помочь
Или чисти комп этими прогами http://narod.ru/disk/59688694001.cc01dd2668aca61ed6e5048570eed2fa/Chistka.rar.html
Что-то должно помочь это точно

Оксана Григорьева

попробуй зайти через анонимайзер )