Михаил Якунин

Если человек очень высокого мнения о себе, ко всем предъявляет требования, считает себя правым во всём, ну и прочее ,

при этом, достигнув среднего возраста - ни чего из себя не представляет, ни в чём не преуспел ...Как опустить такого человека с небес на землю, может быть для таких лучший учитель - это сама жизнь ???

Денис Денисов

а тебе зачем?)

Иришка Гынга

Жизнь, конечно, научит, но корона на голове - это серьезная поблема.

Ирина Крошкина

жизнь то научит, но возможно не так быстро, как бы Вам этого хотелось! Некоторые только к старости начинают понимать свои ошибки! ))) А самой что-то доказывать ему - это неблагодарное дело!

Светлана Белка

завышенная самооценка у человека, всегда раздражает.. просто не обращать внимания)) кому то этот человек и таким нравится) )

Иван

никак, не опускаться самой туда.

Вікторія

Пусть хоть в иллюзиях будет Наполеоном. А нынче новое поколение и народ другой. Пока не увидит достижений, словам не верит.

Ольга Ф.

В разной степени-это каждый из нас.

Дашулька

Не показывать ему что тебя волнует его хрень, которая называется "личное мнение". Чем больше с ним спорят, слушают, тем выше он себя считать будет. Не надо в нем воспитывать чувство " авторитетности"
А вообще игнор практически всегда излечивает. А если хотите действительно задеть, изучайте слабые стороны, чтобы по ним потом ударить в нужный момент. Во всяком случае, полезно будет ему, но не надо оскорблять, говорите по-человечески и по-факту, чтобы ему ничего было дать в ответ, кроме агрессии в вашу сторону, от безысходности.

Валерия Кулыбышева

ты сама уже ответила. Ступай себе мимо, есть дела поважнее

Евгения Васильева

Вы психиатр?. . Тогда зачем беретесь не за свое дело?..

Евгений Дружинин

да. лучший учитель - это сама жизнь.